МБОУ-СОШ №1 г. Аркадака Саратовской области
г. Аркадак Саратовская область
  • Функциональная грамотность

Приказ от 13.09.2023 N 152 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Аркадакского района на 2023/2024 учебный год"

Приказ от 16.09.22 N 185 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Аркадакского района на 2022/2023 учебный год"

Приказ N 1472 от 08.09.2022 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, на 2022/2023 учебный год"

Мероприятия по формированию функциональной грамотности

Приказ N 1611 от 21.09.2021 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, на 2021/2022 учебный год"

Приказ N 160 от 11.10.2021 "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Аркадакского района на 2021/2022 учебный год"

План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ-СОШ №1 г.Аркадака на 2023-2024 учебный год

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности

Основные подходы к оценке читательской грамотности учащихся основной школы

Основные подходы к оценке математической грамотности учащихся основной школы

Основные подходы к оценке естественнонаучной грамотности учащихся основной школы

Основные подходы к оценке финансовой грамотности учащихся основной школы

Основные подходы к оценке глобальных компетенций учащихся основной школы

Основные подходы к оценке креативного мышления учащихся основной школы

Банк заданий для формирования функциональной грамотности

Банк заданий РЭШ

Банк заданий Просвещение

Рабочее совещание с муниципальными методическими службами по вопросу разработки и утверждения плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций на муниципальном уровне